Transparencia
DIRECTORIO INSTITUCIONAL
Viernes, 19 de Julio del 2019 Huancayo - Perú
Regresar
MIEMBROS DEL DIRECTORIO Anexo
Presidencia
Bach. Walter Huachuhuillca Contreras
064-212350 230 whuachuhuillca@sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Abog. Jeanneth Kristel Contreras Palomino
064-212350 230 @sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Lic. Valois Terreros Martinez
064-212350 230 vterreros@sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Lic. Yuri Adolfo Lara Perez
064-212350 230
MIEMBRO DE DIRECTORIO
CPC. Luis Marquez Crisóstomo
064-212350 230 @sbh.gob.pe
ALTA DIRECCIÓN Anexo
GERENCIA GENERAL
Ing. Rubén Alejandro Lopez Dorregaray
064-217058 234 ralopez@sbh.gob.pe
GERENCIA DE PLANEAMIENTO Y ORGANIZACIÓN
Mg.Merly Patricia Pérez Rafael
064-217058 232 mpperez@sbh.gob.pe
GERENCIA DE ASESORÍA JURÍDICA
Abog.Efrain Carlos Salas Contreras
064-216151 224 ecsalas@sbh.gob.pe
OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL
CPC. Carrasco Rojas Edith
064-217058 239 ecarrasco@sbh.gob.pe
SECRETARIA GENERAL E IMAGEN INSTITUCIONAL
Luis Rivera Ramos
064-217058 226 lrivera@sbh.gob.pe
GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN
Lic.Adm. Katherin Leyla Montes Paucar
064-217058 237 klmontes@sbh.gob.pe
GERENCIA DE NEGOCIOS
Ing.Juan Carlos Carhuancho Mucha
064-597625 jccarhuancho@sbh.gob.pe
GERENCIA DE PROTECCIÓN SOCIAL
Abog. Jose Rivas Santa María
064-217058 223 jrivas@sbh.gob.pe
ADMINISTRACIÓN Anexo
SUB GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS
Bach. Ramos Palomino, Benito Alfonso
064-217058 240 bramos@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD
CPC. Lunarejo Olivera Carmen Rosa
064-212287 236 crlunarejo@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DE TESORERÍA
CPC. Human Ninanya ,Moisés Raúl
064-253883 222 mrhuaman@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DE LOGÍSTICA
Ing. Marcelino José Marzano Alegria
064-216151 @sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DE GESTIÓN PATRIMONIAL
-
- -
NEGOCIOS Anexo
SUB GERENCIA DE CEMENTERIOS Y SERVICIOS FUNERARIOS
Bach. Luis Ramos Palomino
064-231461 vporras@sbh.gob.pe
SUB GERENTE DE FARMACIA Y CENTRO MÉDICO
CPC. Zoila Genoveva Vallejo Lagos
064-215432 zvallejo@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DE LOTERÍA
-
- -
PLANEAMIENTO Anexo
SUB GERENCIA DE PROYECTOS Y OBRAS
AAA
AAA AAA
DESARROLLO HUMANO Anexo
SUB GERENCIA DEL CENTRO DE ATENCIÓN RESIDENCIAL DEL ADULTO MAYOR
Mg. Gumercindo Núñez Solís
064-212287 gnuñez@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DE APOYO SOCIAL
M.V. Victor Alejandro Laurente Berrocal
064-217058 247 clramos@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DEL CENTRO DE ATENCIÓN RESIDENCIAL DE NIÑAS Y ADOLESCENTES
Sra. Virginia Camarena Gave
064-247598 vcamarena@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DEL CENTRO DE ATENCIÓN RESIDENCIAL DE NIÑOS Y ADOLESCENTES
Lic.Elizabeth Cárdenas García
064-212287 ecardenas@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DEL CENTRO DE ATENCIÓN RESIDENCIAL DE MADRES ADOLESCENTES
Lic.Elizabeth Cardenas Garcia
923515087 ecardenas@sbh.gob.pe
GERENCIA GENERAL Anexo
SUB GERENCIA DE SECRETARIA GENERAL
Sr. Luis Rivera Castro
064-217058 226 lrivera@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DE MARKETING Y VENTAS
AAA
AAA AAA
SOCIEDAD DE BENEFICENCIA DE HUANCAYO
2019 © Todos los derechos reservados
Jr. Cusco N° 1576 - Huancayo
Central Telefónica: 064-217058
Email: webmaster@sbh.gob.pe