SOCIEDAD DE BENEFICIENCIA
DE HUANCAYO
Eficiente y Solidaria
Transparencia
DIRECTORIO INSTITUCIONAL
Domingo, 17 de Diciembre del 2017 Huancayo - Perú
Regresar
MIEMBROS DEL DIRECTORIO Anexo
Presidencia
Abog. Tobías Antonio Molina Vallejo
064-212350 230 tmolina@sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
CPC. Gonzáles Panduro, Amado
064-217058 agonzales@sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Lic. Valois Terreros Martinez
064-217058 vterreros@sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Med. Henry Francisco Aguado Taquire
064-217058 hfaguado@sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Econ. Carrasco Mamani Sergio Christian
064-217058 scarrasco@sbh.gob.pe
ALTA DIRECCIÓN Anexo
GERENCIA GENERAL
Abog. Kimberly Suarez Aliaga
064-217058 250 ksuarez@sbh.gob.pe
OFICINA GENERAL DE PLANEAMIENTO
Econ. América Crisostomo Orellana
064-217058 232 acrisostomo@sbh.gob.pe
OFICINA GENERAL DE ASESORÍA JURÍDICA
Abog. Carmen Patricia Villanueva Mansilla
064-216151 224 cpvillanueva@sbh.gob.pe
OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL
CPC. Carrasco Rojas Edith
064-217058 239 ecarrasco@sbh.gob.pe
SECRETARIA GENERAL E IMAGEN INSTITUCIONAL
Luis Rivera Ramos
064-217058 241 lrivera@sbh.gob.pe
ADMINISTRACIÓN Anexo
OFICINA DE PERSONAL
Bach. Ramos Palomino, Benito Alfonso
064-217058 240 bramos@sbh.gob.pe
OFICINA DE CONTABILIDAD
CPC. Lunarejo Olivera Carmen Rosa
064-212287 236 crlunarejo@sbh.gob.pe
OFICINA DE TESORERÍA
CPC. LLacza Caparachin Clever Gusman
064-253883 222 cgllacza@sbh.gob.pe
OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACION (e)
CPC. LLacza Caparachin Clever Gusman
064-217058 237 peparedes@sbh.gob.pe
OFICINA DE ABASTECIMIENTO
CPC. Moises Raul Ninanya Huaman
064-216151 mrninanya@sbh.gob.pe
NEGOCIOS Anexo
GERENCIA DE NEGOCIOS
Lic. Giulliana Davila Yupanqui
064-213189 gdavila@sbh.gob.oe
CEMENTERIO Y SERVICIOS FUNERARIOS
Cesar Luis Ramos Palomino
064-231461 clramos@sbh.gob.pe
SUB GERENTE DE FARMACIA Y CENTRO MÉDICO
CPC. Zoila Genoveva Vallejo Lagos
#0026064 zvallejo@sbh.gob.pe
LOTERÍA Anexo
Gerencia de Lotería
 
01-4261153
DESARROLLO HUMANO Anexo
GERENCIA DE DESARROLLO HUMANO
Abog. Baquerizo Goche Ilich
064-217058 223 ibaquerizo@sbh.gob.pe
HOGAR DEL ADULTO MAYOR
Mg. Gumercindo Núñez Solís
064-212287 gnuñez@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DE APOYO Y DESARROLLO SOCIAL
Ing .Marcelino Jose Marzano Alegria
064-217058 247 vporras@sbh.gob.pe
CAR "ANA MARIA GELICH"
Lic.Elizabeth Cardenas Garcia
064-247598 ecardenas@sbh.gob.pe
CAR "DOMINGO SAVIO"
Virginia Camarena Gave
064-212287 vcamarena@sbh.gob.pe
SOCIEDAD DE BENEFICENCIA DE HUANCAYO
2016 © Todos los derechos reservados
Jr. Cusco N° 1576 - Huancayo
Central Telefónica: 064-217058
Email: webmaster@sbh.gob.pe