SOCIEDAD DE BENEFICIENCIA
DE HUANCAYO
Eficiente y Solidaria
Transparencia
DIRECTORIO INSTITUCIONAL
Lunes, 24 de Setiembre del 2018 Huancayo - Perú
Regresar
MIEMBROS DEL DIRECTORIO Anexo
Presidencia
Abog. Tobías Antonio Molina Vallejo
064-212350 230 tmolina@sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
CPC. Gonzáles Panduro, Amado
064-212350 230 agonzales@sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Lic. Valois Terreros Martinez
064-212350 230 vterreros@sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Med. Henry Francisco Aguado Taquire
064-212350 230 hfaguado@sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Econ. Carrasco Mamani Sergio Christian
064-212350 230 scarrasco@sbh.gob.pe
ALTA DIRECCIÓN Anexo
GERENCIA GENERAL
Lic.Héctor Edwin Felices Arana
064-217058 234 hefelices@sbh.gob.pe
OFICINA GENERAL DE PLANEAMIENTO
Lic.Héctor Edwin Felices Arana
064-217058 232 hefelices@sbh.gob.pe
OFICINA GENERAL DE ASESORÍA JURÍDICA
Abog. Juan Alfredo Pérez Ramos
064-216151 224 japerez@sbh.gob.pe
OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL
CPC. Carrasco Rojas Edith
064-217058 239 ecarrasco@sbh.gob.pe
SECRETARIA GENERAL E IMAGEN INSTITUCIONAL
Luis Rivera Ramos
064-217058 226 lrivera@sbh.gob.pe
ADMINISTRACIÓN Anexo
OFICINA DE PERSONAL
Bach. Ramos Palomino, Benito Alfonso
064-217058 240 bramos@sbh.gob.pe
OFICINA DE CONTABILIDAD
CPC. Lunarejo Olivera Carmen Rosa
064-212287 236 crlunarejo@sbh.gob.pe
OFICINA DE TESORERÍA
CPC. Ticllacuri León Aida Paulina
064-253883 222 apticllacuri@sbh.gob.pe
OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACION
Abog. Jose Rivas Santa maria
064-217058 237 jrivas@sbh.gob.pe
OFICINA DE ABASTECIMIENTO
CPC. Moises Raul Ninanya Huaman
064-216151 mrninanya@sbh.gob.pe
NEGOCIOS Anexo
GERENCIA DE NEGOCIOS
Abog. Jose Rivas Santa maria
064-597625 jrivas@sbh.gob.pe
CEMENTERIO Y SERVICIOS FUNERARIOS
Lic.Porras Cornejo Vilma Antonia
064-231461 vporras@sbh.gob.pe
SUB GERENTE DE FARMACIA Y CENTRO MÉDICO
CPC. Zoila Genoveva Vallejo Lagos
064-215432 zvallejo@sbh.gob.pe
LOTERÍA Anexo
Gerencia de Lotería
 
01-4261153
DESARROLLO HUMANO Anexo
GERENCIA DE DESARROLLO HUMANO
Abog.Baquerizo Goche Ilich
064-217058 223 ibaquerizo@sbh.gob.pe
HOGAR DEL ADULTO MAYOR
Mg. Gumercindo Núñez Solís
064-212287 gnuñez@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DE APOYO Y DESARROLLO SOCIAL
Cesar Luis Ramos Palomino
064-217058 247 clramos@sbh.gob.pe
CAR ANA MARÍA GELICH
Lic.Elizabeth Cárdenas García
064-247598 ecardenas@sbh.gob.pe
CAR "DOMINGO SAVIO"
Virginia Camarena Gave
064-212287 vcamarena@sbh.gob.pe
HOGAR SOR TERESA DE CALCUTA
Lic.Elizabeth Cardenas Garcia
923515087 ecardenas@sbh.gob.pe
SOCIEDAD DE BENEFICENCIA DE HUANCAYO
2018 © Todos los derechos reservados
Jr. Cusco N° 1576 - Huancayo
Central Telefónica: 064-217058
Email: webmaster@sbh.gob.pe