Transparencia
DIRECTORIO INSTITUCIONAL
Domingo, 08 de Diciembre del 2019 Huancayo - Perú
Regresar
MIEMBROS DEL DIRECTORIO Anexo
Presidencia
Bach. Walter Huachuhuillca Contreras
064-212350 230 whuachuhuillca@sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Abog. Jeanneth Kristel Contreras Palomino
064-212350 230 jcontreras@sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Rosario Torres Timoteo
064-212350 230 rtorres@sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Edgar Alciviades Almonacid Miranda
064-212350 230 ealmonacid@sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
CPC. Luis Marquez Cris�stomo
064-212350 230 lmarquez@sbh.gob.pe
ALTA DIRECCIÓN Anexo
GERENCIA GENERAL
Abog. Jose Angel Rivas Santa Maria
064-217058 234 jrivas@sbh.gob.pe
GERENCIA DE ASESORÍA JURÍDICA
Abog.Efrain Carlos Salas Contreras
064-216151 224 ecsalas@sbh.gob.pe
OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL
CPC. Carrasco Rojas Edith
064-217058 239 ecarrasco@sbh.gob.pe
SECRETARIA GENERAL E IMAGEN INSTITUCIONAL
Luis Rivera Ramos
064-217058 226 lrivera@sbh.gob.pe
ADMINISTRACIÓN Anexo
SUB GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS
Bach. Benito Alfonso Ramos Palomino
064-217058 240 bramos@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD
CPC. Lunarejo Olivera Carmen Rosa
064-212287 236 crlunarejo@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DE TESORER�A
CPC. Huaman Ninanya ,Moises raul
064-253883 222 mrhuaman@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DE LOG�STICA
(e)Blanca Milagros Lopez Ramos
064-216151 blopez@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DE GESTI�N PATRIMONIAL
Sr. Hemerson Isauro Cairampoma Marmolejo
- hcairampoma@sbh.gob.pe
GERENCIA DE ADMINISTRACION
Lic. Katherine Leyla Montes Paucar
kmontes@sbh.gob.pe
NEGOCIOS Anexo
SUB GERENCIA DE CEMENTERIOS Y SERVICIOS FUNERARIOS
Ing. Marzano Alegria Marcelino José
064-231461 mmarzano@sbh.gob.pe
SUB GERENTE DE FARMACIA Y CENTRO MÉDICO
Lic. Llacza Caparachin Clever Gusman
064-215432 zvallejo@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DE LOTERÍA
-
- -
GERENCIA DE NEGOCIOS
CPC. Herbert Roel Chamorro Victorio
hchamorro@sbh.com.pe
PLANEAMIENTO Anexo
SUB GERENCIA DE PROYECTOS Y OBRAS
Econ. America Rene Crisostomo Orellana
- acrisostomo@sbh.gob.pe
GERENCIA DE PLANEAMIENTO
Mg. Merly Patricia Perez Rafael
mperez@sbh.gob.pe
PROTECCION SOCIAL Anexo
SUB GERENCIA DEL CENTRO DE ATENCIÓN RESIDENCIAL DEL ADULTO MAYOR
Lic Poma Vivas Celina Eva
064-212287 cpoma@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DE APOYO SOCIAL
Dr. Gumercindo Alvino Nunez Solis
064-217058 247 gnunez@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DEL CENTRO DE ATENCI�N RESIDENCIAL DE NI�AS Y ADOLESCENTES
Lic. Ana María Ramirez Laurente
064-247598 aramirez@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DEL CENTRO DE ATENCI�N RESIDENCIAL DE NI�OS Y ADOLESCENTES
CP. Zoila Genoveva Vallejo Lagos
064-212287 zvallejo@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DEL CENTRO DE ATENCI�N RESIDENCIAL DE MADRES ADOLESCENTES
(e)Sandra Poma Navarro
923515087 ecardenas@sbh.gob.pe
GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL
Ing. Ruben Alejandro Lopez Dorregaray
rlopez@sbh.gob.pe
SOCIEDAD DE BENEFICENCIA DE HUANCAYO
2019 © Todos los derechos reservados
Jr. Cusco N° 1576 - Huancayo
Central Telefónica: 064-217058
Email: webmaster@sbh.gob.pe