SOCIEDAD DE BENEFICENCIA
DE HUANCAYO
Eficiente y Solidaria
Transparencia
DIRECTORIO INSTITUCIONAL
Martes, 22 de Enero del 2019 Huancayo - Perú
Regresar
MIEMBROS DEL DIRECTORIO Anexo
Presidencia
Abog. Tobías Antonio Molina Vallejo
064-212350 230 tmolina@sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Abog. Jeanneth Kristel Contreras Palomino
064-212350 230 @sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Lic. Valois Terreros Martinez
064-212350 230 vterreros@sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Med. Henry Francisco Aguado Taquire
064-212350 230 hfaguado@sbh.gob.pe
MIEMBRO DE DIRECTORIO
CPC. Luis Marquez Crisóstomo
064-212350 230 @sbh.gob.pe
ALTA DIRECCIÓN Anexo
GERENCIA GENERAL
Abog. Jose Rivas Santa maria
064-217058 234 jrivas@sbh.gob.pe
OFICINA GENERAL DE PLANEAMIENTO
Econ. Ronald Zavala Zavala
064-217058 232 rzavala@sbh.gob.pe
OFICINA GENERAL DE ASESORÍA JURÍDICA
Abog.Efrain Carlos Salas Contreras
064-216151 224 ecsalas@sbh.gob.pe
OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL
CPC. Carrasco Rojas Edith
064-217058 239 ecarrasco@sbh.gob.pe
SECRETARIA GENERAL E IMAGEN INSTITUCIONAL
Luis Rivera Ramos
064-217058 226 lrivera@sbh.gob.pe
ADMINISTRACIÓN Anexo
OFICINA DE PERSONAL
Bach. Ramos Palomino, Benito Alfonso
064-217058 240 bramos@sbh.gob.pe
OFICINA DE CONTABILIDAD
CPC. Lunarejo Olivera Carmen Rosa
064-212287 236 crlunarejo@sbh.gob.pe
OFICINA DE TESORERÍA
CPC. Ticllacuri León Aida Paulina
064-253883 222 apticllacuri@sbh.gob.pe
OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACION
Lic.Adm. Katherin Leyla Montes Paucar
064-217058 237 klmontes@sbh.gob.pe
OFICINA DE ABASTECIMIENTO
Ing. Marcelino José Marzano Alegria
064-216151 @sbh.gob.pe
NEGOCIOS Anexo
GERENCIA DE NEGOCIOS
Ing.Juan Carlos Carhuancho Mucha
064-597625 jccarhuancho@sbh.gob.pe
CEMENTERIO Y SERVICIOS FUNERARIOS
Bach. Luis Ramos Palomino
064-231461 vporras@sbh.gob.pe
SUB GERENTE DE FARMACIA Y CENTRO MÉDICO
CPC. Zoila Genoveva Vallejo Lagos
064-215432 zvallejo@sbh.gob.pe
LOTERÍA Anexo
Gerencia de Lotería
 
01-4261153
DESARROLLO HUMANO Anexo
GERENCIA DE DESARROLLO HUMANO
Ing. Rubén Alejandro López Dorregaray
064-217058 223 ralopez@sbh.gob.pe
HOGAR DEL ADULTO MAYOR
Mg. Gumercindo Núñez Solís
064-212287 gnuñez@sbh.gob.pe
SUB GERENCIA DE APOYO Y DESARROLLO SOCIAL
M.V. Victor Alejandro Laurente Berrocal
064-217058 247 clramos@sbh.gob.pe
CAR ANA MARÍA GELICH
Sra. Virginia Camarena Gave
064-247598 vcamarena@sbh.gob.pe
CAR DOMINGO SAVIO
Lic.Elizabeth Cárdenas García
064-212287 ecardenas@sbh.gob.pe
HOGAR SOR TERESA DE CALCUTA
Lic.Elizabeth Cardenas Garcia
923515087 ecardenas@sbh.gob.pe
SOCIEDAD DE BENEFICENCIA DE HUANCAYO
2018 © Todos los derechos reservados
Jr. Cusco N° 1576 - Huancayo
Central Telefónica: 064-217058
Email: webmaster@sbh.gob.pe