PROCESO DE SELECCIÓN CAS Nº 056 - 2017 - SBH - Primera Convocatoria
 
CUADRO DE MÉRITOS DE CALIFICACIÓN
RESGUARDO, CUSTODIO DE BIENES Y LOCALES
 
UNIDAD ORGÁNICA: OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACIÓN
 
       FECHA: 19 de Abril del 2018
Apellidos y Nombres
CRITERIOS DE SELECCIÓN
Puntaje
Total
Condición
Curricular
Entrevista
1
AQUINO MORALES, MAVEL
41.8 70.33 112.13 Aprobada
2
ARCHI CABRERA, MIGUEL
49.3 70 119.3 Aprobado
3
BOGATICH ROMERO, ISABEL CLARA
NO APTO 0 Desaprobada
4
BRICEÑO BARZOLA, ALFONZO
NO APTO 0 Desaprobado
5
CALLUPE PONCE, MILENA
43.7 75.33 119.03 Aprobada
6
CANCHORICRA RIVERA, MOISES FRANCISCO
68.2 72.67 140.87 Aprobado
7
CANTO QUISPE, SILVIA ESTHER
NO APTO 0 Desaprobada
8
CARLOS FERNANDEZ, GIANNELLA CEVERLIZ
47.6 71.33 118.93 Aprobado
9
CASTRO CAMPOS, MARGOT JACQUELINE
27.25 57.67 84.92 Desaprobada
10
CERRON CANCHANYA, FELIX
52.9 74.67 127.57 Aprobado
11
DIAZ SILVA, NELSON HUMBERTO
82.7 69.67 152.37 Aprobado
12
DIESTRA FLORES, LUIS FERNANDO
60.7 71.67 132.37 Aprobado
13
ECHEVARRIA MARTINEZ, GERALDINE SAROMY
NO APTO 0 Desaprobada
14
ESCOBAR BORJA, FREDY YVAN
40 61.67 101.67 Desaprobado
15
GALARZA VELITA, CESAR ROSBEL
46.8 78.33 125.13 Aprobado
16
ISMODES ALIAGA, FRANK GINO
31.9 82.67 114.57 Aprobado
17
JOAQUIN CERRON DE CHAVEZ, RUTH MERY
31.7 78.33 110.03 Aprobada
18
LANASCA VIVAS, KENYI BRAYAN
26 61 87 Desaprobado
19
LINDO HUAMANTINCO, MICHAEL JHONN
39.3 77 116.3 Aprobado
20
MACHAO MOSCOSO, JESSICA MARCELINA
NO APTO 0 Desaprobada
21
MADUEÑO GIRON, PABLO NOE
62.2 76 138.2 Aprobado
22
MANSILLA RODRIGUEZ, JOHN ROBERT
55.7 76.67 132.37 Aprobado
23
MATOS AQUINO, GERARDO
83.7 69.33 153.03 Aprobado
24
ORELLANA TREJO, JAVIER EDUARDO
36.5 78 114.5 Aprobada
25
PARIONA CAYETANO, JOSE
66.4 72 138.4 Aprobado
26
POMA MENDOZA, PILAR TARCILA
67.2 73.33 140.53 Aprobada
27
POMAZUNCO LEON, DIANA EMMA
61.7 73.33 135.03 Aprobada
28
PRO RAMIREZ DE LA CRUZ, LINA
53.4 73 126.4 Aprobada
29
QUISPE ÑAHUIRO, VICTORIA CIRILA
74 71.67 145.67 Aprobada
30
ROMERO GENTE, JHON MICHAEL
34.2 77.33 111.53 Aprobado
31
SAENZ HUIZA, ALEX RONALD
34.25 76.67 110.92 Aprobado
32
TONQUIS ESCOBAR, BENIGNA MARCELINA
30.7 NO SE PRESENTÓ 30.7 Desaprobada
33
YURIVILCA ESPINOZA, ANTONIO LEANDRO
64.2 74.33 138.53 Aprobado
NOTA APROBATORIA MÍNIMA: 110 PTOS.
 
GANADOR/ES:
1   ORELLANA TREJO, JAVIER EDUARDO
2   MANSILLA RODRIGUEZ, JOHN ROBERT
3   QUISPE ÑAHUIRO, VICTORIA CIRILA
4   LINDO HUAMANTINCO, MICHAEL JHONN
5   DIESTRA FLORES, LUIS FERNANDO
6   MADUEÑO GIRON, PABLO NOE
7   ARCHI CABRERA, MIGUEL
8   MATOS AQUINO, GERARDO
9   CARLOS FERNANDEZ, GIANNELLA CEVERLIZ
10   POMA MENDOZA, PILAR TARCILA
11   CALLUPE PONCE, MILENA
12   POMAZUNCO LEON, DIANA EMMA
13   SAENZ HUIZA, ALEX RONALD
14   AQUINO MORALES, MAVEL
15   CERRON CANCHANYA, FELIX
16   GALARZA VELITA, CESAR ROSBEL
17   PARIONA CAYETANO, JOSE
18   CANCHORICRA RIVERA, MOISES FRANCISCO
19   YURIVILCA ESPINOZA, ANTONIO LEANDRO
20   PRO RAMIREZ DE LA CRUZ, LINA
21   DIAZ SILVA, NELSON HUMBERTO
22   ISMODES ALIAGA, FRANK GINO
23   ROMERO GENTE, JHON MICHAEL